Auction archive: Lot number 617

Ordre du Mérite Militaire, fondé en 1957

€150 - €200
ca. US$177 - US$236
€220
ca. US$259

€150 - €200
ca. US$177 - US$236
€220
ca. US$259

Ordre du Mérite Militaire, fondé en 1957, bijou de commandeur signé Delannoy en vermeil et émail (éclat de surface à une pointe), poinçon de la Monnaie de Paris, fragment de cravate. 86,5 x 53,5 mm France, troisième quart du XXe siècle. TB à TTB

6 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

6 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240