Auction archive: Lot number 615

Ordre du Mérite Sportif, fondé en 1956, bijou

€150 - €200
ca. US$177 - US$236
€220
ca. US$259

€150 - €200
ca. US$177 - US$236
€220
ca. US$259

Ordre du Mérite Sportif, fondé en 1956, bijou de commandeur signé R.C. (Raymond Corbin en vermeil et émail, poinçon de la Monnaie de Paris, fragment de cravate. 57 x 42,5 mm France, troisième quart du XXe siècle. TTB à SUP

6 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

6 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240