Auction archive: Lot number 614

Ordre du Mérite Touristique, fondé en 1949

€150 - €200
ca. US$177 - US$236
€190
ca. US$224

€150 - €200
ca. US$177 - US$236
€190
ca. US$224

Ordre du Mérite Touristique, fondé en 1949, bijou de commandeur signé Poillerat en vermeil, poinçon de la Monnaie de Paris, cravate complète. 60,5 x 42 mm France, troisième quart du XXe siècle. SUP

6 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

6 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240