Ordures au naturel, 1972 Déchets divers dans un bocal scellé, objet signé, daté, titré et numéroté 127/150. Tous les exemplaires différents. Haut.: 18 cm Provenance: Galerie Carita, Paris Cette oeuvre est répertoriée sous le n°1339 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel Cette oeuvre est répertoriée sous le n° APA# 8400.72.029 dans les archives du Studio Arman à New York