ORFEVRERIE DILECTA : Coupe tripode en métal argenté à décor de fleurs stylisées et godrons supportant une vasque en verre partiellement taillé, travail Art Déco, début 20e siècle, H. 30 cm. Diam. 28 cm (infimes égrenures au verre, petites usures).