Organisation Européenne pour Recherche Nucléaire (CERN), Geneva, aus der Serie „89-91 Sites of Technology“, 1989–1991. C-Print, Diasec, 2007. Fujicolor-Papier. 110 × 74 cm (144 × 108 cm). (43 ¼ × 29 ⅛ in. (56 ¾ × 42 ½ in.)) Auf Rahmenrückwand Galerieetikett, darauf mit schwarzem Filzstift signiert, sowie weiteres Galerieetikett mit gedruckten Werk- und Editionsangaben sowie Copyrightvermerk. Einer von 10 Abzügen. [2006] Gerahmt