Auction archive: Lot number 38

€200 - €300
ca. US$241 - US$362
€1,000
ca. US$1,209

€200 - €300
ca. US$241 - US$362
€1,000
ca. US$1,209

Originale et grande LAMPE de HANOUKKA en bronze, la façade ornée en bas relief de deux mains de part et d'autres des Tables de la Loi soutenues par deux lions, signée W. Schwartz. (Manque la lumière mobile et une bobèche). 38 x 25 x 5 cm

10 Dec 2020
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains

10 Dec 2020
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES