Auction Pricedatabase

Auction: Éditions originales des XIXe et XXe siècles
was auctioned on: 13 June 2018
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: n. a.
Price realised:  n. a.
Lot number 241, Views: 3

ORMESSON (Jean d'). Un jour je m'en irai sans en avoir tout dit. Paris, Laffont, 2013. In-8, broché. Édition originale. Un des 40 exemplaires sur Rives Shetland, seul grand papier.

Informations about the auction
Auction house: Alde
Title: Éditions originales des XIXe et XXe siècles
Date of the auction: 13 Jun 2018
Address: Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
[email protected] · + 33 (0)1 45 49 09 24 · + 33 (0)1 45490930