OROLOGIO DA TAVOLO LE COULTRE, 1970 CIRCA, modello Atmos n. 45732, cassa in metallo dorato con pannelli in vetro, fascia oraria argentata con indici applicati, lancette a lancia (difetti, da revisionare, viti mancanti) largh. cm 21, alt. cm 23