Oscar Dominguez (1906-1957)
Combat de gladiateurs ( recto ); Composition ( verso )
Oscar Dominguez (1906-1957) Combat de gladiateurs ( recto ); Composition ( verso ) signé 'Oscar Dominguez' (en bas à droite) huile sur toile 58 x 91 cm. (22 7/8 x 35 7/8 in.) Peint en 1947
Oscar Dominguez (1906-1957)