Oskar Kokoschka - Longévité, 1968 Original lithograph on wove paper Hand signed in pencil, numbered 97 / 100 ex, dated 1968 Publisher: Galerie Kornfeld, Bern, 1970 Portfolio : Kunst Fur Forschung Very good condition 47 x 39 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon, numérotée 97 / 100 ex, datée 1968 Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970 Portfolio : Kunst Fur Forschung Très bon état 47 x 39 cm