Vier Ansichten Hamburg, 1961, Farbserigraphie, je ca. 24 x 32 cm, unt. bez., dat., signiert, unt. Glas ger., je im Holzleistenrahmen, Gesamtgröße: je 42,5 x 52,5 cm