Oskar Mulley (1891, Klagenfurt - 1949, Garmisch) „Bergdorf“ um 1930 Öl auf Leinwand 86 x 160 cm Signiert links unten: Mulley € 35.000 - 70.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden