Türkei. Silber, teils vergoldet und emailliert. In besonders feiner, brillantierter und repercierter einheimischer Anfertigungsqualität. Rückseite des Bruststerns mit türkischer Herstellermarke sowie Beschaumarke. Durchmesser 83 mm. Gewicht ca. 59 g. Zustand: II