Ossip LUBITCH 1896 - 1990 CANAL SOUS LA NEIGE, PARIS - Circa 1930 Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite "Lubitch" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Commentaire : OIL ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT