„Ostberlin Sylvester 1989/90“. Silbergelatineabzug, 1997. 26,6 × 40,2 cm (35 × 46,6 cm). (10 ½ × 15 ⅞ in. (13 ¾ × 18 ⅜ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert (Aufnahme sowie Abzug), betitelt und beziffert. Auf Rahmenrückwand Etikett mit gedruckten Werkangaben sowie mit schwarzem Filzstift beziffert. [2001] Gerahmt