Oswald Oberhuber Meran 1931 – 2020 Wien Noch einmal und noch einmal Öl auf Spanplatte / oil on chipboard 35 x 24,5 cm 1960 rückseitig signiert, datiert und betitelt: Oberhuber 1960 Provenienz / provenance: Direkt vom Künstler erhalten, Privatbesitz Wien