Oswald Oberhuber Meran 1931 – 2020 Wien Ohne Titel (Zwei Gestalten) Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 60,5 x 42,5 cm 1961 rechts unten signiert und datiert: Oberhuber 1961 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien