Auction archive: Lot number 33

OTA BUBENÍČEK (1871–1962)

33. Kunstauktion
4 Dec 2010
Opening
CZK9,000
ca. US$472
CZK17,000
ca. US$892

OTA BUBENÍČEK (1871–1962)

33. Kunstauktion
4 Dec 2010
Opening
CZK9,000
ca. US$472
CZK17,000
ca. US$892

OTA BUBENÍČEK (1871–1962) AUS SVRATKA. Szene aus dem Lande bei der Fluss Svratka. Öl auf Leinwand, 33,5x48 cm, links unten sign. „O. Bubeníček“, Verso Etikette des Syndikats der tschechoslowakischen bildenden Künstlern mit Namen des Künstlers und Werkes, gestempelt. Gerahmt. Zustand A. Ausrufpreis: 9 000

4 Dec 2010
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Czech Republic
aukce@papilio.cz
+420 543215704

4 Dec 2010
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Czech Republic
aukce@papilio.cz
+420 543215704