Gegossene und ziselierte Bronze mit dunkelbrauner Patina Österreich, 1912 Othmar Schrott-Vorst (1883-1963) – Österreichischer Plastiker, Zeichner und Radierer Seitlich im Guss signiert und datiert „O. Schrott Vorst 1912“ Rückseitig Gießermarke „Brandstetter München“ Höhe: 17 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 400