Otmar Alt *1940, Bunte Lebewesen unter und übereinander, Farbsiebdruck mit Glanzlack, 40 x 42 cm (Darstellung), Blatt ca. 50 x 45 cm, numm. 192/200, sign., galeriegerahmt - Gerhard Messemer, *1950, „Mezzogiorno II“ - 2 Gartenstühle vor mediterraner Hauswand, Farbradierung, 60 x 40 cm (Darstellung), numm. 89/90, sign. u. dat.1994, galeriegerahmt - Farbserigraphie „Liegestuhl“, sign., 56 x 40 cm, galeriegerrahmt - Christian Peschke, 1946 – 2017, Bajazzo jonglierend, Farblithographie, 45 x 36 cm, numm. 226/298, sign.