Otmar Alt „Der Wächter“, signierte Bronzeplastik von 2005 Otmar Alt *1940 Wernigerode, lebt in Norddinker/Hamm, Abstrahierte Komposition, Bronzeplastik m. polierter goldener Patina, 15 x 8,5 x 7 cm, am Stand sign., u. num. 7/22, Gießereistempel ARA Altrandsberg teilen twittern 0 merken 0