Ottavio Steffenini , Cuneo 1889 , Milano 1971 "Venezia. La Salute" 1955 olio su tela (cm 27x20.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri In cornice