BLUMEN Öl auf Leinwand. 47 x 42,5 cm. Rechts unten signiert. Rückwärtig auf dem Keilrahmen altes Etikett des Künstlers mit original Titel.
Braune Tischplatte mit weißem Tischtuch, darauf eine balusterförmige helle Vase mit ungedeuteten blauen, gelben und weißen Blüten. (1252042) (13)