Otto HETTNER (1875-1931) Vive Zola ! À bas Zola ! Fusain sur deux feuilles de papier raboutées, signé et daté 1895 au centre à droite, annoté « à l’enthousiasme pour l’Affaire ». 33,5 x 32 cm Restaurations.