Auction archive: Lot number 116

Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927-1988)

212. DAWO-Auktion
29 Jun 2016
Opening
€500
ca. US$561

212. DAWO-Auktion
29 Jun 2016
Opening
€500
ca. US$561

Ansicht von Saarbrücken mit Blick auf die Ludwigskirche und St. Jakob, Öl/Lwd., 60 x 80 cm, unt. re. signiert u. dat. (19)64, im breiten, teils mit Leinen bespannten Rahmen, Gesamtgröße: 75,6 x 95,2 cm Maler u. Graphiker.

29 Jun 2016
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
[email protected]
+49 681 812321
+49 681 815975

29 Jun 2016
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
[email protected]
+49 681 812321
+49 681 815975