Hinterhofszene mit kleinem Mädchen, Berlin Kreuzberg 1979, Radierung, 24,5 x 35 cm, in der Platte signiert und bezeichnet, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 45,5 x 57 cm Maler u. Graphiker.