Edith Piaf auf Balkon vor Häuserkulisse von Paris, Radierung, 30 x 19,5 cm (Plattengröße) unter der Platte signiert, datiert 1985, gezeichnet: P.A., unter Glas gerahmt, im Profilrahmen, Gesamtgröße: 54,5 x 44,5 cm Maler u. Graphiker.