Mädchen mit Pferdekopf, 1980, Exemplar 7 von 50, Radierung, ca. 39,5 x 29,3 cm (Plattengröße) bzw. 42 x 31 cm (Pp-Ausschnitt), in der Platte signiert und datiert, unten links signiert, mittig nummeriert, rechts datiert, gerahmt im schwarzen Alu-Wechselrahmen, Gesamtgröße: ca. 56,5 x 41,5 cm, Passepartout stockfleckig
Maler u. Graphiker.
Maler u. Graphiker.