Zwei nackte Frauen, Radierung 29,5 x 20 cm (Plattengröße), im oberen Bildhintergrund signierter und datierter Text des Künstlers, unten ebenfalls signiert und datiert: 1975, Künstlerexemplar, unter Glas gerahmt im Profilrahmen mit teilversilberter Leiste, Gesamtgröße: 49 x 38 cm Maler u. Graphiker.