Mädchen mit Katze, Radierung, 1979, 50 x 18,5 auf 70 x 49 cm, unten signiert bez.. P.A. und datiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 72,5 x 52,5 cm Maler u. Graphiker.