Marquis de Sade, 1984, Radierung mit reichem Plattenton auf Kupferdruckpapier, in der Platte bezeichnet "1984 Lackenmacher, Sade", links unten mit Bleistift signiert, nummeriert "1/30" und rechts unten datiert (Werkverzeichnis 84-013-RM), 29,7 x 20 cm (Blattgröße: 50 x 39,7 cm) Maler u. Graphiker.