Blick auf die Ludwigskirche, 1986, Radierung auf gelblichem Vélin, halblinks unten in der Platte signiert und datiert, links unten mit Bleistift signiert, Mitte unten nummeriert ('12/20') und rechts unten datiert, 29,5 x 39,5 cm, unter Glas und doppeltem Passepartout in Silberleiste gerahmt, Gesamtgröße: 61,5 x 75,5 cm
Maler u. Graphiker.
Maler u. Graphiker.