Silber; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt Firmensignet, Silberfeingehaltspunze Tukan sowie 800; Größen: Gabeln, L. 14,6 cm; Pastetenheber, L. 15,8 cm; Gesamtgewicht: 223,4 g. (MP)