Aquarell - Otto Sammer (1914 Schwabach - 2004 Passau) ''Promenade'', r.u. monogrammiert, datiert (19)65, lasierende Farben auf Papier, Maße ca. 24x37 cm, Passepartout, Rahmen, ''Studium bei Karl Nerud, Mitglied der [mehr...]