Otto van Veen dit Otto Vaenius (1556-1629) Naturam vincit : Nature fuyant vers la gauche avec deux amours sur la droite, l'un tenant une palme huile sur papier préparé brun, les contours incisés, petits manques sur les bords 124 x 103 mm. (4 7/8 x 4 in.)