Oumbertos Argyros (1877-1963). Sitzender Frauenakt. Öl/Lw., li./u./sign., bez. „München“, gerahmt, 61 x 53,5 cm. Versteigert werden im Auftrag der Gerichtsvollzieherei Baden-Baden die Nummer 600A bis 600J. Bitte beachten Sie, dass diese Nummern am Samstag ab 10.00 Uhr versteigert werden.