Ovaler Biedermeier-Spiegel Deutsch, 19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet, mit Stuck-Dekor von Palmetten und Akanthusblattwerk mit Blüte. Verso holzverschalt. 57,5 x 42 cm.