Oyster Perpetual Référence : 1002 Vers 1964 Boitier or 18k (750 millièmes) Mouvement mécanique à remontage automatique. Calibre 1570 Boîtier numéroté : 13434921 Diamètre : 34 mm Poids brut. : 101,35 g bracelet tressé en or 18k (750 millièmes). Avec sa boite très rare de forme asymétrique d’époque