P. LARI (ECOLE ITALIENNE DU XIXEME SIECLE)
Rêverie
P. LARI (ECOLE ITALIENNE DU XIXEME SIECLE) Rêverie signé 'P. Lari' (en bas à gauche) huile sur toile 90 x 50 cm. (35 3/8 x 19¾ in.)
Rêverie