P. MOSER N° 437 vers 1890 Montre de poche savonnette en or 14k. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, peitite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran et boîtier signés. Diamètre : 55 mm. Poids brut: 120g A FINE 14K GOLD MANUAL WINDING HUNTING CASE POCKET WATCH.