KOREA, 19./20.Jh.
je 59 x 39 cm R.
Tusche und Farben auf Papier. Unter Glas gerahmt.
Provenienz: Aus der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) und seiner Familie - Altersspuren
KOREA, 19./20.Jh.
je 59 x 39 cm R.