Paar Art Déco-Diamantohrgehänge 18 ct. Weißgold. Schauseitig ausgefasst mit diversen Altschliffdiamanten von zus. ca. 2,20 ct., umzogen von feinen Millegriffbändern. (170182) A pair of Art Déco earrings, set with numerous diamonds approx. 2,20 ct., in 18 k white gold.