Lindenholz vollplastisch geschnitzt, braun lasiert, Höhen ca. 137/138 cm, beschädigt, geleimte Bruchstellen (2) (SLS) Ruf 3.000 Provenienz: Kunsthandel Reinhold Hofstätter, Wien