Hermann-Josef Kuhna (1944 Ottenhausen - 2018 Düsseldorf) (F)
Paar Farblithografien auf Papier, Flora auf rot und Flora auf braun, jeweils 90,5 cm x 63 cm Blattmaß, ein Blatt 77/100 und ein Blatt 22/100 nummeriert, beide Blätter signiert und 1971 datiert, beide Blätter minimal berieben