Auction archive: Lot number 379

Jacob Samuel Beck

€25,000 - €30,000
ca. US$33,546 - US$40,255

Jacob Samuel Beck

€25,000 - €30,000
ca. US$33,546 - US$40,255

PAAR FEDERVIEH- DARSTELLUNGEN
Gegenstücke: Wildentenpaar mit Küken in Landschaft sowie Hühnerpaar ebenfalls mit Küken vor einem Gemäuer mit Blattwerk. Öl auf Leinwand. Jeweils 59 x 82,5 cm. Unsigniert. Anmerkung: Die Echtheit wurde von Dr. Morath-Vogel vom Angermuseum in Erfurt mündlich bestätigt. (660395)

22 Jun 2007
Hampel Fine Art Auctions GmbH & Co. KG
Schellingstr. 44
80799 München
[email protected]
+49 (0)89 288040
+49 (0)89 28804300

PAAR FEDERVIEH- DARSTELLUNGEN

22 Jun 2007
Schellingstr. 44
80799 München
[email protected]
+49 (0)89 288040
+49 (0)89 28804300