CHINA, Qianlong-Periode
B. 14,5 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, am 10. September 1985 bei Liselotte Nachtigall, München, erworben - Etwas berieben, minimale Fehlstellen des Email
CHINA, Qianlong-Periode
B. 14,5 cm