Porzellan farbig bemalt und goldstaffiert, Koch und Magd, auf naturalistisch gestaltetem Sockel stehende Figuren, am Sockel unterglasurblaue Marke (Stab mit Stern), H: je ca. 21 cm, besch., geklebt, - ohne Limit