Stephan Balkenhol (1957 Fritzlar) (F)
Paar Grafiken, weiblicher Halbakt und stehender Mann, jeweils Farblithografie auf Papier, jeweils 62 cm x 44 cm Sichtmaß, jeweils signiert und 97 datiert, partiell gewellt, Halbakt mit kleinen blauen Flecken im oberen Bildbereich