Paar Jugendstil-Kerzenleuchter. Wohl WMF. Ungemarkt. Modell-Nr. "325". Zinn und Messing versilbert. H 15 cm. Navettenförmiger Fuß, Schaft mit 2 Flügelarmen und stilisiertem floralen Relief. Aufgeschraubte Messingtüllen. Einige Alters-/ Gebrauchsspuren.